Hogwart`s

Объявление


ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ


ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwart`s » К Администрации » Отсутствие


Отсутствие

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Для тех кто уезжает,но при этом не хочет терять роль,прошу написать сюда с какого по какое вас не будет!

0

2

Remus Lupin
понятно, будем ждать

0

3

Буду появлятся редко так как первая неделя в универе это жесть :insane:

Отредактировано Harry Potter (2008-08-31 20:48:29)

0

4

Harry Potter
только первую неделю хотя мне и так не будет тебя хватать. Кто будет меня веселить и говорить, что ему надо писать, а не хочется  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

5

Из-за некоторых проблем отсутствовала, извините, что без предупреждения, но похоже ещё задержусь на несколько дней, а потом уж полноценно с вами.

0

6

Сразу решила написать-по вторникам может вообще появляться не буду, так как времени совсем не хватает (((  ну кто придумал,что в сутках всего 24 часа??
А так буду стараться бывать каждый день)

0

7

Меня не будет около месяца.возникли важные дела

0

8

Оли, как же мы без тебя-то??(((

0

9

Oliver Wood написал(а):

Меня не будет около месяца.возникли важные дела

Зараза. Можно, я вместо тебя буду издеваться над сборной?  :D
Ждем, справляйся быстрее!

А о себе могу сказать: если неожиданно исчезну, знает - вашу покорную слугу положили в больницу. Такое может произойти, ибо есть подозрения на нехорошую болезнь. Так что не волнуйтесь, если что, и не удаляйте вашу покорную слугу!)

0

10

Извините за столь долгое отсутствие. Я исправлюсь.

0

11

Так, могу на этой неделе не появляться, Школа уже достала по полной прошу меня не удалять.

0

12

Такс уезжаю в Венгрию на две недели)

0

13

Простите, простите, простите меня!!!!!!!!!!!!
Я обещаю исправиться и чаще, намного чаще тут появляться))))))))))))

0

14

Простите что так долго небыло, было куча дел, плюс винду переставляли несколько раз, пока нашла... Обещаю исправится.

+1

15

не будет ещё некоторое время... х_х

+1


Вы здесь » Hogwart`s » К Администрации » Отсутствие