Hogwart`s

Объявление


ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ


ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwart`s » Отдел для Гостей » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

У вас возникли вопросы, на которые Вы срочно должны получить ответы. Ведь без этой важной информации регистрироваться Вы не хотите? Не беда, наша дружная администрация ответит на все Ваши вопросы.

0

2

Уважаемые админы. Если роль занята - это уже стопроцентно и обжалованию не подлежит?

0

3

Pansy_Parkinson
Подлежит. Если прошлый игрок не приходил неделю, а он не пригодил *подмигивает*

0

4

эм,хотел бы поинтересовацца))хочу у Вас зарегиться под Роном,но увидел строгое напоминание что Рон ОБЯЗАН появлятся каж день - это меня маленько смутило))а если скажем каж день - это вряд ли но будем страца, примите?) :jumping:

0

5

Да думаю Цисси примет но только хотя бы через день появляться надо))

0

6

тыкс спасиб Гарри через день это уже более выполнимо)) :cool: но хотелось бы услышать и мнение админа и со спокойной душой идти писать анкету)

0

7

Ron Weasley
Ты оставь анкету а потом уж решыш с ней этот вопрос

0

8

Ron Weasley
Через день, не посещение не мешьне... ок?

0

9

харош)меня устраивает) :jumping:

0

10

Ron Weasley
вот и славно

0

11

Здравствуйте! Скажите, вы принимаете в игру не людей? Скажем оборотней и т.д.? И если учитывать то, что все эти монстры не будут лазеть по окресностям, нападать на людей и т.д?

0

12

на самом деле это игра по ГП, так что русалки тут ни в кеакую. Обортнем... я конечно буду против, но разрешу, если персонаж не будет учиться в Хоге и будет взрослым. Но, увы, для взрослых людей, да к тому же оборотней нет нормальной локации...

0

13

Спасибо за ответ)) Просто хотела уточнить этот вопрос перед регистрацией) Буду обычным человеком)

0

14

магом =) кстати у нас полно свободных каноничных персонажей

0

15

А мона мне играть за Чжоу и не писать анкету ? А то я о ней ничего не знаю...(

0

16

нет, без анкеты никак. Ты кого хорошо отыгрываешь и знаешь его?

0

17

Я обычно играю за Гарри. У мя уже есть о нём готовая анкета. Ну мон плиzzz я только о Чжоу напишу на каком она курсе,факультете и т.п. А про характер,биографию и т.д. не буду писать?

0

18

ссори, не положенно. А то я не пойму можешь ли ты героя отыгрывать. Да к тому же Герми хочет за Чжоу

0

19

Лан,тода досвидание !)

0

20

Роль долохова свободна? А у вас неканон до сих пор не принимают?

0

21

Роль свободна, а неканон принимаю, но только условие- анкета хорошая, да и курс только 6

0

22

Ну лан, возьму долохова!

0

23

=)

0

24

Narcissa Sheron
А я могу быть в Хоге учителем?

0

25

Antonin Dolohov
Как я помню Антонин Пожиратель... тогда, только под прекрытием, т.е. метку скрываем, на лице невиность. В общем сам поймёшь. а каким учителем хочешь?

0

26

Narcissa Sheron
ЗОТИ

0

27

Antonin Dolohov
У нас тонкс ведёт этот предмет. Не хочешь астрономию взять?

0

28

Narcissa Sheron
Совсем нет! Тогда...Заклинания и...декан Слиза, если можно..

0

29

Antonin Dolohov
Заклинания? Хм, согласна. а вот декан, к сожалению, нет

0

30

Narcissa Sheron
Проверь анку

0


Вы здесь » Hogwart`s » Отдел для Гостей » Вопросы